реклама

ПОЛИТ-НН.РУ
Google
 
29 Ноября 2023г., Среда

СОБЫТИЯ - 3 Марта 2017г., Пятница

Валерий Шанцев приоткрыл завесу над съемками видеопоздравления к 8 марта


Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» разместил фотографии со съемок поздравительного ролика к 8 марта.

«Приоткрою завесу над съемками ролика к 8 марта. Раньше была такая детская игра. Теперь ею увлеклись и взрослые. Надеюсь, получится так же необычно, как и было задумано», - написал глава региона.

«Скоро выложу готовый вариант», - добавил Валерий Шанцев.

Напомним, поздравительные ролики от губернатора стали уже традиционными. Ранее в блоге Валерий Шанцев размещал поздравления с Международным женским днем, Днем России, Днем народного единства, Новым годом... Сообщалось, что многие видеооткрытки созданы с помощью разных графических приемов, например, анимации или водной живописи.

Источник: http://shantsevvp.livejournal.com/146950.html



Контекст

Аналитика

Создание инвестиционного климата невозможно без системного подхода

И Корпорация развития Нижегородской области выполняет свою часть командной работы.

Электричка позволит добираться от Кстова до Нижнего не стоя в пробках

Но важно правильно организовать процесс пересадки на конечных точках маршрута.

Тенденции

Похоже, что кто-то дал пятой колонне команду ехать обратно в Россию

120 тысяч вернулись. Пока молчат, но через пять месяцев – выборы президента.

Подъем в ряде отраслей экономики вызывает проблемы в других отраслях

Работодатели вынуждены срочно повышать заработки, чтобы хоть как-то удержать людей.

Дискуссия

Вертикальная посадка

Силовики проверят питерское адвокатское бюро «S&K Вертикаль»?

Близкий к власти банкир Андрей Тарасов переехал в Лондон

Предправления банка Центрокредит Андрей Тарасов в конце февраля спешно покинул Россию и переехал в Лондон, куда заранее перевез семью и перевел свой капитал.

Реклама



Документы

Докладная записка председателя КРК Приокского отделения НРО СРЗП в центральный аппарат партии «Справедливая Россия – За правду»

Активист НРО СРЗП Сергей Гостев направил в руководящие органы партии обращение, разоблачающее антипартийную деятельность руководителей нижегородского отделения партии - Татьяны Гриневич и Алексея Кожухова. «Полит-НН.Ру» публикует этот документ в полном объеме, без редакторской правки.

Письмо дольщиков ЖК «Сердце Нижнего» полпреду президента в ПФО Игорю Комарову

В ответ на просьбу полпреда сообщить что изменилось в их ситуации с ноября 2018 года дольщики направили ему письмо. «Полит-НН.Ру» приводит полный текст обращения.

Лукоморье

О нужном, полезном и праздничном

Как известно, Дед Мороз уже не тот. Но без подарков к Новому году не согласны остаться даже самые требовательные.

О решетках, смерти, луне и сиянии

Как известно, конец года – время мистическое. Много чего про будущее можно выведать, ежели смотреть умеючи.

 
Редакция:
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит-НН.ру обязательна. Все права защищены и охраняются законом. © Полит-НН.ру, 2005г.