реклама

ПОЛИТ-НН.РУ
Google
 
6 Декабря 2023г., Среда

СОБЫТИЯ - 12 Июля 2016г., Вторник

Шанцев и Минниханов возглавили рейтинг самых цитируемых губернаторов-блогеров в ПФО


Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и глава Татарстана Рустам Минниханов стали лидерами в рейтинге самых цитируемых губернаторов-блогеров среди регионов ПФО. Об этом свидетельствуют результаты рейтинга, представленного компанией «Медиалогия».

Индекс цитируемости Валерия Шанцева составил 8,48. Губернатор Нижегородской области обошел главу Ульяновской области Сергея Морозова (4,72) и главу Пермского края Виктора Басаргина (2,96). Составители рейтинга особо выделили запись Валерия Шанцева о том, что врачи нижегородского кардиоцентра спасли новорожденного, сделав уникальную операцию на сердце.

Ранее сообщалось, что 1 июня Валерий Шанцев написал в своем блоге в «Живом Журнале», что встречался с врачами в Кардиоцентре. «Рассказали, как совсем недавно спасли ребеночка, которому было всего несколько часов от роду. Успели поправить сердечко. У нас в области подобная операция была проведена впервые. Врачи говорят, что современные международные методики, оборудование делают высокотехнологичные операции в возрасте 0+ нормой. Крайне важно, что они становятся нормой для нижегородцев именно в своем, родном регионе», - написал глава региона.

Напомним, данные медиарейтинга получены за июнь 2016 года. В рейтинг-лист вошли действующие главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ. В топ самых цитируемых политиков также вошли глава Чеченской республики Рамзан Кадыров и мэр Москвы Сергей Собянин.

Как сообщалось ранее, блог губернатора в «Живом Журнале» открылся в апреле 2010 года.

Справка: Основой для построения рейтинга цитируемости блогеров-губернаторов стал Индекс Цитируемости компании «Медиалогия». На величину Индекса цитируемости влияет несколько показателей, в том числе, количество ссылок на блогера в сообщениях СМИ и заметность этих сообщений. Заметность сообщения, например в печатных изданиях, зависит от влиятельности СМИ, полосы издания, размера публикации и других параметров. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", которая включает на данный момент порядка 31 800 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.



Контекст

Аналитика

Создание инвестиционного климата невозможно без системного подхода

И Корпорация развития Нижегородской области выполняет свою часть командной работы.

Электричка позволит добираться от Кстова до Нижнего не стоя в пробках

Но важно правильно организовать процесс пересадки на конечных точках маршрута.

Тенденции

Нет проблемных застройщиков – нет и проблемы обманутых дольщиков

Государство начало наводить порядок в этой сфере, и оказалось, что для этого не так уж много и надо.

Выгодный для Минфина курс – 120 рублей за евро – можно ожидать к лету

Нижний Новгород не смог привлечь кредиты из-за ухудшения финансовой ситуации.

Дискуссия

Вертикальная посадка

Силовики проверят питерское адвокатское бюро «S&K Вертикаль»?

Близкий к власти банкир Андрей Тарасов переехал в Лондон

Предправления банка Центрокредит Андрей Тарасов в конце февраля спешно покинул Россию и переехал в Лондон, куда заранее перевез семью и перевел свой капитал.

Реклама



Документы

Докладная записка председателя КРК Приокского отделения НРО СРЗП в центральный аппарат партии «Справедливая Россия – За правду»

Активист НРО СРЗП Сергей Гостев направил в руководящие органы партии обращение, разоблачающее антипартийную деятельность руководителей нижегородского отделения партии - Татьяны Гриневич и Алексея Кожухова. «Полит-НН.Ру» публикует этот документ в полном объеме, без редакторской правки.

Письмо дольщиков ЖК «Сердце Нижнего» полпреду президента в ПФО Игорю Комарову

В ответ на просьбу полпреда сообщить что изменилось в их ситуации с ноября 2018 года дольщики направили ему письмо. «Полит-НН.Ру» приводит полный текст обращения.

Лукоморье

О нужном, полезном и праздничном

Как известно, Дед Мороз уже не тот. Но без подарков к Новому году не согласны остаться даже самые требовательные.

О решетках, смерти, луне и сиянии

Как известно, конец года – время мистическое. Много чего про будущее можно выведать, ежели смотреть умеючи.

 
Редакция:
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит-НН.ру обязательна. Все права защищены и охраняются законом. © Полит-НН.ру, 2005г.